Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Даша (066) 791-53-30 dasha@rondo.com.ua
26.95 31.75

Уникальное место на планете

Туры в Израиль: насладитесь отпуском!

израиль курорты

В период отпусков многие из нас озадачиваются глобальным вопросом — куда же поехать? Выбор сегодня достаточно широк, все зависит от желаний и финансового бюджета путешественника. Существует очень много прекрасных, интересных и живописных мест на земле, но колоритнее и загадочней Израиля сегодня не найти! Почему в качестве курорта Израиль сегодня идеально подходит для отдыха? Попробуем разобраться более подробно.

Уникальное место на планете

Протяженность этой страны с севера на юг составляет всего лишь 470 километров, при этом, не небольшом кусочке земли здесь собрано удивительное разнообразие ландшафтов. Израиль — это место, где можно отдохнуть на пляже, укрепить собственное здоровье, но в тоже время значительно сэкономить свои финансовые средства, ведь Израиль курорты — это еще и чрезвычайно выгодно.

На севере страны расположен горнолыжный курорт Хермон, а на юге государства наоборот — потрясающее тропическое место для пляжного отдыха в Эйлатском заливе. Две контрастные стороны разделены между собой пустынной местностью, где любители активного отдыха так же найдут что посмотреть. Например, здесь огромное количество загадочных пещер, ущелий и живописных оазисов.

Особое внимание хотелось бы уделить Мертвому морю, расположенному так же на территории Израиля, ведь это самое низкая точка на нашей планете. Разумеется, Вы не пожалеете, если выберите тур для отдыха, который будет проходить как раз с севера на юг страны. Тогда, Вы сможете насладиться разнообразными пейзажами по дороге, ведь даже небольшая ветхая деревушка — это частичка истории всего человечества, частичка святой земли.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Израиль для туристов

Израиль для туристов — это вечный курорт, комфорт, который Вы сможете ощутить с пользой, ведь наверняка многие моменты из библейской истории Вам неизвестны, а это очень интересно. Для всех желающих современные туристические операторы могут предложить и специальные туры, которые включают в себя посещение святынь, поверьте, это незабываемые зрелища.

Курорт в Израиле — это приятный загар, комфортабельные автобусы, очень вкусная местная кухня и только приятные впечатления. Именно поэтому, это государство популярно не только для паломников, но и для обыкновенных путешественников, ищущих частичку яркого солнца и комфорта на время отпуска.

Туристический оператор Rondo © 2005-2020 Украина, Киев, 01054, ул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80