Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Даша (066) 791-53-30 dasha@rondo.com.ua
26.95 31.75

Перед путешествием в Израиль

Перед путешествием в Израиль: проверьте себя

израиль горящие туры

Собираетесь в горящий тур по Израилю? Возможно, планируете поездку в любую другую страну? Как правило, сбором вещей мы всегда занимаемся заранее, но нередко нас не покидает ощущение о «забывчивости» и боязни что-то упустить, что-то забыть положить в собственный чемодан. Мы предлагаем пробежаться по списку «пред отпускных» дел.

За несколько недель до поездки

За этот, достаточно долгий период до знаменательного события, не мешало бы узнать некоторую информацию о государстве, которое Вы хотите посетить.

  • Для начала ознакомьтесь с опциями и тарифами операторов сотовой связи и мобильного интернета для того, чтобы всегда быть на связи.
  • Сверьтесь с графиками счетов, налогов и прочей задолженности, которую до поездки желательно оплатить заранее.
  • Если отпуск — не Израиль, а экзотическая страна, то дополнительным пунктом Ваших действий станет консультация с лечащим врачом и необходимые прививки в целях безопасности.
  • Если есть автомобиль — определитесь, где его оставите, найдите надежное место для стоянки.
  • Есть собака или кошка? Тогда заранее договоритесь с соседями или родственниками о том, чтобы они иногда посещали Вашу квартиру и кормили-выгуливали Ваших питомцев. Некоторые бронируют для своих животных номер в специальной гостинице.
  • Если берете питомца с собой, позаботьтесь о том, чтобы все необходимые прививки были сделаны заранее, как минимум за 30 дней до поездки. Питомец должен иметь справку от ветеринара.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

За несколько дней до поездки

За несколько дней до поездки задумайтесь о непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть в путешествии. Например, не мешало бы сделать сканы собственных документов и отправить их себе же по электронной почте, чтобы иметь доступ к копиям. Также, не забудьте зайти к своим соседям, родственникам или прочим доверенным лицам и оставить дубликат ключей от квартиры. Ну и конечно, оплатите мобильный телефон (чтобы не искать в незнакомой стране что-то вроде мульти кассы) и положите в чемодан зарядку от всех гаджетов, что берете с собой.

Кроме того, следует выполнить следующее:

  • Если жилье находится под охраной — позвоните на пульт, и предупредите до какого числа Вас не будет дома.
  • Перестирайте все грязное белье.
  • Опустошите холодильник и желательно разморозьте и вымойте его.
  • Наведите порядок в квартире, вынесите мусор, поменяйте постельное белье.

Накануне или в день поездки

И наконец, Израиль, горящий тур — что может быть прекраснее и интересней. Вы готовы и полны сил, находитесь в предвкушении неизведанного. Сидя «на чемоданах», но еще в своей квартире: перекройте воду и отключите все электроприборы от питания. Приятной поездки!

Туристический оператор Rondo © 2005-2020 Украина, Киев, 01054, ул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80