Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Даша (066) 791-53-30 dasha@rondo.com.ua
26.95 31.75

Отдых в Израиле с детьми

Отдых в Израиле с детьми

израиль отдыхИзраиль — удивительная и уникальная страна. Это место, где очень сильно любят детей, поэтому выбирая пункт для отдыха, среди огромного количества предложений вполне рационально можно выбрать только одно — отдых в Израиле всей семьей. Впрочем, это дело вкуса каждого, но сегодня мы постараемся рассказать, что ждет путешественника и его детей в этой стране.

Куда отправиться с ребенком и что посмотреть?

Если Ваш отпуск пришелся на зиму, то учитывайте, что в зимние месяца здесь погода достаточно разнообразная, все зависит от пункта, в который Вы отправляетесь. Например, на севере страны, в области горы Хермон может лежать снег, что позволит насладиться веселым катанием на лыжах, сноубордах или санках. Здесь найдется развлечения для всех: от детей до бабушек и дедушек. Поплескаться в одном из трех морей, которые омывают Израиль, вряд ли получиться, но температура воздуха достаточно комфортная — +15-18 по Цельсию, а температура воды в теплую погоду может достигать и + 18ти градусов. Рискнуть разве что можно на Мертвом или Красном море, здесь вода всегда самая теплая. Но что касается летнего времени года, то Израиль отдых в это время предлагает более широкий, начиная от пляжа и заканчивая разнообразными водными аттракционами, на которых Вашему ребенку наверняка понравится.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

По святым местам с детьми

Побывать в Израиле и не посетить Иерусалим просто невозможно, особенно это нужно сделать с детьми, им будет очень интересно, не бойтесь, что непоседы могут что-то не понять. Например, экскурсия по туннелям к Стене Плача точно не оставит ребенка равнодушным, а полученные впечатления от экскурсии останутся в памяти на долгие годы. Не забудьте посетить с детьми Христианский Храм Гроба Господня, Купол Скалы и мусульманскую мечеть Аль-Акса.

Зоопарки Израиля

Здесь очень много зоопарков, причем они оборудованы таким образом, что животные обитают практически в естественных условиях, а посмотреть на «братьев меньших» «во всей красе» будет очень интересно.

Особое внимание обратите на зоологический центр Сафари в Рамат-Гане, что на востоке Тель-Авива, парк Хамат-Гадер, где расположилась крокодиловая ферма, Библейский зоопарк на юго-западе Иерусалима (здесь водятся более 200 видов животных, которые обитают на планете Земля еще с библейских времен). Не проезжайте мимо обезьяньего питомника парка А-Кофима.

Музеи и прочие достопримечательности

Так же с детьми можно посетить музей «Мини-Израиль», израильский музей марципана, луна-парк, суперленд в Ришон Ле-Ционе, а так же аквапарк «Шваим».

Туристический оператор Rondo © 2005-2020 Украина, Киев, 01054, ул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80