Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Даша (066) 791-53-30 dasha@rondo.com.ua
26.95 31.75

Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль: всегда разное и всегда удачно

горящие туры в израиль, горящие туры в израиль из киеваИзраиль — это самобытная, солнечная и таинственная страна с величественной и сложной историей, в которой сосуществуют бок о бок три религии. Именно поэтому она столь притягательна для туристов, и уже имеющих богатый опыт посещения различных мест, и для тех, кто только начинает путешествовать.

Выбери свой тур и получи максимальное удовольствие

Любой человек сможет выбрать тур в Израиль на свой вкус — пляжный, лечебный, активный, экскурсионный, шоп-тур, а также смешанные, комбинированные туры.

Отдельно следует выделить паломнические туры на Святую Землю, которые популярны на протяжении всего года.

Пляжный же сезон считается открытым в период с апреля по октябрь. Именно в это время побережья трех морей (Средиземного, Красного и Мертвого) особенно гостеприимны для любителей принимать солнечные ванны и плавать.

Кроме всего прочего, Израиль — это место, которое подходит и для любителей тихого семейного отдыха, и для любителей активно и весело проводить время. Вы всегда можете получить от путешествия именно то удовольствие, в котором вы нуждаетесь на данный момент времени.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Горящие туры в Израиль: вижу цель, не вижу препятствий

Если вы хотите и любите путешествовать, легки на подъем, имеете относительную широкую возможность распоряжаться своим временем, а также стремитесь снизить стоимость затрат на путешествия, то горящие туры в Израиль станут для вас весьма привлекательной перспективой, которая способна удовлетворить такое желание.

Большинство наших соотечественников, уже посетивших страну, с удовольствием побывали бы здесь ещё раз и обновили бы впечатления от путешествия, побывав в уже изученных местах, либо открывая для себя что-то новое.

Горящие туры в Израиль из Киева, которые можно приобрести у нас по заманчивой цене, помогают существенно сэкономить денежные средства, абсолютно не снижая при этом качества поездки и пребывания на отдыхе. Стандартный перечень услуг, в который входит международный авиаперелет, групповой трансфер, проживание в отеле с выбранным питанием (или без него) и медицинская страховка, остаются без изменений. Меняется только цена тура, с очевидной выгодой для вас.

Если вы впервые стали счастливым владельцем горящего тура в Израиль, а кроме того, в первый раз посещаете эту страну, обязательно внесите в свой план посещение таких знаменитых исторических достопримечательностей как Стена Плача, Храм Гроба Господня, Гробницу царя Давида в Иерусалиме, Вифлеем — храм Рождества и греческий монастырь VI века.

Туристический оператор Rondo © 2005-2020 Украина, Киев, 01054, ул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80