Версія сайту українською
Версия сайта на русском
(044) 461-98-80
Даша (066) 791-53-30 dasha@rondo.com.ua
26.95 31.75

Израиль – отдых без границ

Израиль — отдых без границ

израиль отдыхЕсли перед вами стоит выбор, как совместить размеренный отдых на морском пляже и одновременно получить больше новых впечатлений и новой информации, то совместить это вы сможете, посетив Израиль.

Отдых, который вам предстоит, превзойдет все ваши самые смелые ожидания.

Современный Израиль предлагает туристам посетить лечебные курорты Мёртвого моря, пляжный отдых на Красном и Средиземном морях, большое разнообразие экскурсий по историческим древним местам. Вы даже на лыжах можете покататься в этой солнечной стране.

Израиль — это игра контрастов между древностью и современностью, между видами отдыха, он настолько разный, что от смены впечатлений приятно кружится голова.

Не спешите за одну поездку познать все тайны Земли Обетованной — это просто невозможно.

С чего же лучше начать знакомство со страной?

Культурный и экскурсионный отдых в Израиле

Совершенно точно, что тур по таким городам, как Тель-Авив, Иерусалим, Яффа, Хайфа, Эйлат поможет за короткое время приоткрыть вам жизнь этой волшебной страны, во всей ее многогранности и самобытности.

С Иерусалимом лучше знакомиться не спеша, постепенно. Возраст этого города внушает закономерное почтение и составляет более 30 веков. Чтобы лучше проникнуться атмосферой и духом Вечного города, побродите самостоятельно, не прибегая к услугам гида, по древним улочкам, посетите музеи и галереи, чтобы увидеть великие произведения искусства разных времен.

Эйлат — это рай для шоппинга. Здесь находится зона свободной торговли, поэтому приехав сюда, вы вряд ли можете устоять перед искушением приобрести красивые сувениры в подарок друзьям и знакомым. Обратите внимание на одежду, ювелирные украшения и косметику местных мастеров — вас порадует и цена и качество.

Ознакомьтесь со всеми турами и специальными предложениями в разделе туры в Израиль.

Пляжный отдых и развлечения в Израиле

На побережьях Красного и Средиземного морей можно подобрать оптимальные варианты для проведения отпуска и семейным парам с детьми, и молодым людям, желающим весело и активно провести время. Абсолютно любой человек, независимо от пола, возраста и личностных характеристик отдохнет здесь самым желанным для себя образом.

Вы можете просто лежать на пляже или заниматься дайвингом; уплыть на яхте в открытое море или посетить бары и диско-клубы, прыгнуть с парашюта или посетить аквапарк и дельфинарий.

Рассказывать обо всех возможностях, которые есть в Израиле для отдыха, просто не представляется возможным. А, кроме того — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в Израиль. Отдых будет классным.

Туристический оператор Rondo © 2005-2020 Украина, Киев, 01054, ул. Олеся Гончара 37а, оф.3 (044) 461-98-80